Блог

ПОКАЗАТЬ ВСЕ

Верьте в чудеса-ведь они совсем рядом!

Опубликовано: 24.04.2019

Задумывались ли вы когда-нибудь об удивительных необьяснимых чудесах, которые происходили в разные этапы развития человечества? И как они проявлялись? Поделимся с вами некоторыми историческими выдержками по поводу проводников этих чудес.

Особого внимания заслуживает голубь, который является одним из первых символов христианства, который означал небесного вестника. В библейских сказаниях мы можем встретить многочисленные упоминания этой священной птицы при значимых событиях, происходивших в разное время. 

Именно голубь принес Ною добрую весть о том, что можно покинуть ковчег, так как потоп закончился. Другой важный момент человеческой истории - Богоявление Господне  - когда в виде голубя явился Святой Дух, указав на Христа, как на сына Божьего, во время его Крещения. Португальские мореплаватели даже назвали одно из созвездий Созвездием Голубя. И все это неспроста!

Так пусть и в вашем доме поселится частичка божьего промысла, которая всегда поможет в добрых делах  и укрепит семейные узы!

читать далее

7 убедительных причин, почему стоит покупать подарки в Salzburg Crafts

Опубликовано: 18.07.2018

Причина 1.  Оригинальный неповторимый дизайн, характеризующийся сочетанием уникального русского стиля и многовековых европейских традиций, воплощенный в подарках и сувенирах, создаваемых руками мастеров нашей творческой мастерской по любым жизненным поводам. 

Причина 2. Возможность изготовления изделий  на заказ по вашим эскизам. Или мы сами разработаем что-то особенное, в соответствии с вашими пожеланиями.

Причина 3. Экологичность и безопастность применяемых материалов, таких как натуральное дерево, природный камень, бронзовое литье. В художественной росписи изделий также применяются безвредные краски и лаки на водной основе. 

Причина 4. Адекватная стоимость за отменное качество и 100 % ручную работу,  применяемую на всех этапах создания наших уникальных изделий.

Причина 5. Изысканное подарочное оформление любого изделия, приобретаемого в Salzburg Crafts.

Причина 6. Собственная курьерская служба с возможностью срочной доставкой по Москве в течение 3 часов. Также отправляем по всей России, СНГ и всему миру.

Причина 7. Вы экономите свое время, так как с самого начала обращения к нам вас обслуживает персональный менеджер, который в кратчайшее время обязательно подберет подходящий вариант.  А мы экономим вашим деньги, так как мы сами изготавливаем, красиво упаковываем и оперативно доставляем.

читать далее

Мы дарим беспрецендентные летние скидки и спешим поделиться с вами пятничным настроением

Опубликовано: 13.07.2018

Отличная летняя погода вдохновляет нашу творческую мастерскую на создание все новых необычных подарков и сувениров для вас. В нашем каталоге вы обязательно подберете подходящий оригинальный подарок на день рождения начальнику, мужу на годовщину свадьбы, коллеге и желанную игрушку для ребенка.

В разделе новые товары спешим поделиться с вами новыми узнаваемыми образами деревянных щелкунчиков - орехоколов. Кстати, если вы только-только  узнали о нас, то хотим сразу же вас обрадовать, что основная наша фишка - создание самых, что ни на есть индивидуальных подарков. Креатива нам не занимать!

А самая отличная новость заключается в том, что до конца июля 2018 года мы дарим вам беспрецендентные 20 процентные скидки на все представленные товары  во всех разделах нашего каталога.Также скидка действует на все индивидуальные заказы, размещеные до 31 июля 2018 года. 

Каждое наше изделие уникально, а оттого еще более ценно. Так что успейте приобрести или заказать эксклюзивные

подарки от Salzburg Crafts, потому что наши предметы оставляют незабываемые эмоции в душах и сердцах!

читать далее

Лучший подарок ручной работы для мужа на деревянную свадьбу

Опубликовано: 09.07.2018

Первый важнейший юбилей с момента рождения семьи-пятилетие совместной жизни, который еще назывют деревянной свадьбой, и при чем неспроста.

читать далее

Деревянная Свадьба!

Опубликовано: 08.08.2017

Не знаете что подарить на деревянную свадьбу?

читать далее

Сегодня ПЯТНИЦА!!!

Опубликовано: 21.07.2017

А это значит, что выходные уже на пороге и только и ждут когда же Вы ими насладитесь!

 

Мы в свою очередь желаем Вам провести их качественно и как следует отдохнуть.

читать далее

Пополнение коллекции!

Опубликовано: 12.07.2017

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам о том, что наша и без того большая коллекция скворечников пополнилась!

читать далее

Нарды и Шахматы!

Опубликовано: 10.05.2017

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что мы мы пополнили ассортимент настольных игр, таких как: нарды и шахматы.

читать далее
ПОКАЗАТЬ ВСЕ
Заказ в один клик