7 убедительных причин, почему стоит покупать подарки в Salzburg Crafts

Опубликовано: 18.07.2018

Причина 1.  Оригинальный неповторимый дизайн, характеризующийся сочетанием уникального русского стиля и многовековых европейских традиций, воплощенный в подарках и сувенирах, создаваемых руками мастеров нашей творческой мастерской по любым жизненным поводам. 

Причина 2. Возможность изготовления изделий  на заказ по вашим эскизам. Или мы сами разработаем что-то особенное, в соответствии с вашими пожеланиями.

Причина 3. Экологичность и безопастность применяемых материалов, таких как натуральное дерево, природный камень, бронзовое литье. В художественной росписи изделий также применяются безвредные краски и лаки на водной основе. 

Причина 4. Адекватная стоимость за отменное качество и 100 % ручную работу,  применяемую на всех этапах создания наших уникальных изделий.

Причина 5. Изысканное подарочное оформление любого изделия, приобретаемого в Salzburg Crafts.

Причина 6. Собственная курьерская служба с возможностью срочной доставкой по Москве в течение 3 часов. Также отправляем по всей России, СНГ и всему миру.

Причина 7. Вы экономите свое время, так как с самого начала обращения к нам вас обслуживает персональный менеджер, который в кратчайшее время обязательно подберет подходящий вариант.  А мы экономим вашим деньги, так как мы сами изготавливаем, красиво упаковываем и оперативно доставляем.

Заказ в один клик