Итоги выставки HOMI Russia-2014

Опубликовано: 06.10.2015

В октябре 2014 года компания Salzburg Crafts приняла участие в Международной выставке предметов интерьера, декора и подарков HOMI Russia, которая проходила с 15 по 18 октября 2014 года в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо». 


Наша компания продемонстрировала посетителям выставки неповторимый ассортимент уникальных изделий из массива дерева разных пород ручной работы, а именно : вертепные композиции, католические и православные распятия, миниатюры, святых, деревянные статуэтки , разнообразные ангелы и купидоны, шкатулки, различные предметы декора, в том числе антикварные, а также визитная карточка Salzburg Crafts - рельефные 3D картины и механические часы с кукушкой.
Посетители стенда были особенно очарованы подарочным ассортиментом Salzburg Crafts. Знаки зодиака, музыкальные шкатулки для детей , а также их родителей, эксклюзивные шахматные наборы, рождественские и новогодние украшения и по-настоящему актуальные миниатюрные статуэтки козочек и овец – деревянных символов Нового 2015 года, пришлись по душе всем без исключения гостям стенда.
По итогам выставки, стенд посетили более 65 новых и действующих клиентов из Москвы и других регионов России.

Заказ в один клик