Интервью Вольфганга Вернера владельца и основателя производства игрушек ручной работы

Опубликовано: 03.12.2015

Среди производителей игрушек Зайфена бренд Вернера всегда был ярым сторонником в последовательном продвижении и улучшении нашего бесценного традиционного наследия. Третье поколение Вернеров теперь продолжает нашу фамильную традицию в изготовлении игрушек, для которой мой отец, Вальтер Вернер, установил оригинальный стиль с его новаторскими проектами и продуктами.

 

1-_Вольфганг_Верне1р.jpg


Игрушки ручной работы с Рудных гор – девиз, который символизирует высококачественное и очаровательное мастерство. Производители игрушек с Рудных гор славились богатством фигур и животных, чтобы вдохновлять детей нескольких поколений к творческой игре. Наша мастерская Зайфена продолжает эту богатую традицию в создании нашего собственного вдохновения для всесторонней коллекции. В дополнение к нашим собственным оригинальным проектам альбомы образцов, прошедших испытание временем, также содержат неистощимые сокровища для увековечивания захватывающих проектов и созданий.

2-_Вольфганг_Вернер_-_игрушки__которые_создают_с_любовью.jpg

Фигурки ВЕРНЕРА ШПИЛЦОЙГА с самого начала отличали высокие игровые качества. Остроумные механизмы приводят фигурки в движение – они колеблются и качаются, танцуют и поворачиваются, поднимаются и падают. Раздвижные механизмы являют скрытое, музыкальные шкатулки аккомпанируют оживленным сценам, а системы шестерёнок отмечают повседневные события жизни.

3.jpg

С любовью раскрашенные и богатые по дизайну, все фигурки имеют собственный отдельный, реалистичный характер. Видимая фактура древесины и её теплое, естественное свечение, спокойные, естественные цвета, являются ключом к оригинальности игрушек Рудных гор. До гениальности простые эффекты, используемые, чтобы произвести поразительные действия и звуки, приводят людей в особенное восхищение.

4.jpg

Созданные с любовью в нашей мастерской маленькие произведения искусства всегда разжигают веселую искру в глазах детей и, возможно, возбудят и более взрослое воображение!

Весело проведите время в нашем мире игры, коллекционирования и открытий!

Вольфганг Вернер – основатель и владелец Компании

Заказ в один клик